parser


 

 
   команды управления поиском

Ответ

AleXp 16.02.2008 18:05 / 16.02.2008 18:17

1) творишь для себя (программируешь на Парсере)
2) сам находишь способы продажи свои услуг или товаров
3) ни на кого не работаешь


Пп.1 и 3 конечно можно совместить. Но следствием будет являться то, что денег не будет. Это понятно? Не возможно работать "ни на кого". Также никак не представляется возможным осуществлять коммерческую деятельность в отсутствии какого-нибудь Заказчика.

Итого: работа, как известно, бывает трёх типов:
1. От которой тошнит, но раз в месяц это компенируется в кассе предприятия.
2. От которой прёшься, но раз в месяц сильно огорчаешься, придя в кассу предприятия.
3. От которой тошнит, а раз в месяц ещё и несварение кишок, после посещения кассы предприятия.

Впрочем, п.3 это не работа, а чистой воды мазохизм :)

Ещё справочно: если в работе 50% составляет любимое занятие, а оставшие 50% всякая организационная пурга, то это очень хороший показатель! Потому как "сопутствующая пурга", у подавляющего большинства народа, обычно занимает не менее 90% рабочего времени. И всё равно люди живут, работают, занимаются, по-возможности, творчеством в оставшиеся 10% времени.

Хусамов. У тебя какие-то возрастные метания, имхо. Чисто по житейски, советую по весне завести молодую девку: блондинку классическую в идеале. Чем моложе - тем лучше. Она тебя от твоих метаний быстро в сторону утащит какими-нибудь интересными выходками, вроде разбития твоей машины, любовным треугольником с мордобоями и стрельбой и т.п. и т.д. Самооценка у тебя вследствии этого существенно повысится и появятся новые цели в жизни. По крайней мере сможешь быстро определиться, что тебе больше в жизни ннеобходимо: любимое дело или деньги. Взгляд на мир станет проще - это гарантирую! :)

Удачи!